02:13
Твоя ссылка может быть здесь!

Твоя ссылка может быть здесь!

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Сервер Gta SAMP » Новости сервера (Обновления) » 19.05.2011 (Версия 1.0)
19.05.2011
=1v@nL=Дата: Четверг, 19.05.2011, 13:37 | Сообщение # 1
Сегодня 19.05.2011 я закончил работу над версией 1.0 мода САМП
Теперь идет Бета тест
Просьба о найденных багах писать на форум
Теперь о моде
Название: SFDM
Полное название: San Fierro DeathMatch
Действие происходит как все поняли в San Fierro (2ой город в игре)
Это ДМ мод, т.е. можете устраивать мясо !!!!
Есть так же паркур зона, КС зона, Зона гонок, зона станта, зона сумо и т.д.
т.е. Если никого нет на сервере вы можете просто покататься по городу, полазить на перкуре, можете постантить !!!
Как только у нас будет полноценная 1.0 версия (Сейчас БЕТА)
Я пущу сервер раскрутку, остается ждать и тестить сервер !!!!
Будет это дня через 2-3 скорее всего, может и к субботе успею
Если чтот хотите добавить на мод, пишите в соответствующую тему !!!!
Всем удачи !!!!



oOps_MaaaXДата: Четверг, 19.05.2011, 19:01 | Сообщение # 2
А как всем этим пользоваться? surprised

Добавлено (19.05.2011, 19:01)
---------------------------------------------
Чет последнее время серв жутко лагает и долго грузится(( может все вернуть как было?)




=1v@nL=Дата: Пятница, 20.05.2011, 15:29 | Сообщение # 3
Это Же не Counter-Strike xD Это Grand theft auto san andreas multiplayer, А сервер КС лагает потому что на хостинг идут Ddos атаки


oOps_MaaaXДата: Пятница, 20.05.2011, 16:44 | Сообщение # 4
xD уточнять надо)))) что за атаки такие?о_О



=1v@nL=Дата: Пятница, 20.05.2011, 17:37 | Сообщение # 5
А там в названии форума написано
Вкратце Ddos - атака
DDoS-атака (от англ. Distributed Denial of Service, распределенная атака типа «отказ в обслуживании») — атака на систему с целью вывести ее из строя, другими словами, создание условий, при которых пользователи не могут получить доступ к сервисам, которые им необходимы. Ярким примером этого является вывод из строя сайта, который еще вчера радовал Вас своей стабильностью и быстродействием
DDos атака в своем настоящем проявлении - это непрерывные обращения к сайту со многих компьютеров, расположенных в разных частях мира. В основном это так называемые "зазомбированные" компьютеры обыкновенных пользователей (которые даже не подозревают об этом). Эти компьютеры заражены вирусами, которые управляются злоумышленником централизованно. Именно эти компьютеры и рассылают спам, участвуют в DDos атаках, именно с этих компьютеров злоумышленники воруют персональную информацию. В интернет существует целая индустрия ("подпольная" индустрия), над этим работают целые комманды программистов, которые ищут уязвимости в операционных системах, что бы использовать их в своих целях.



=1v@nL=Дата: Пятница, 20.05.2011, 17:37 | Сообщение # 6
Спасибо Яндексу =)


oOps_MaaaXДата: Пятница, 20.05.2011, 23:02 | Сообщение # 7
хм... вот черти)) серв лагает играть затруднительно(( а от количества плагинов это не зависит?)



=1v@nL=Дата: Суббота, 21.05.2011, 13:10 | Сообщение # 8
Смотря какие плагины, можно и от одного плагина лагать !!!


oOps_MaaaXДата: Суббота, 21.05.2011, 17:57 | Сообщение # 9
Вот блин(( ну может какие лишнии есть biggrin тебе виднее)) или это только у меня лагает о_О



=1v@nL=Дата: Суббота, 21.05.2011, 20:20 | Сообщение # 10
Я не знаю, но я давно ничего не добавлял, а лаги с прошлой субботы (Именно тогда начали ddosить)


AlekSSanderДата: Вторник, 24.01.2012, 21:27 | Сообщение # 11
Ужасные глюки((

http://nokia-allworld.ucoz.ru
Форум » Сервер Gta SAMP » Новости сервера (Обновления) » 19.05.2011 (Версия 1.0)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: